Главная / Каталог / Коммерческий транспорт

Масла для грузовиков от компании MVS – всегда безупречное состояние вашей техники

 Выбор смазочных материалов для коммерческой грузовой техники является не столько вопросом цены, сколько обеспечением дальнейшей рентабельности грузовых авто. Именно благодаря качественной смазке узлов и агрегатов продлевается их рабочий ресурс, что впоследствии благоприятно скажется на цене технического обслуживания, а также на надёжности техники в процессе эксплуатации и на отсутствии внезапных отказов.

Основные критерии выбора смазочных материалов

Выбор масла для грузовиков в компании MVS максимально оптимизирован благодаря встроенным фильтрам поиска. Наши покупатели без труда найдут искомые материалы, используя систему поиска и обзорные статьи по каждой из групп товаров. Когда Вы хотите купить масла для грузовиков, следует учитывать их следующие характеристики: вязкость, максимально допустимые температурные режимы эксплуатации, химические свойства смазочных материалов. При подборе температурных характеристик следует учитывать температуры застывания и воспламенения. От такого показателя как вязкость зависит качество смазывания поверхностей и как следствие - скорость износа узлов и агрегатов, а также потери энергии при движении оных.  Очищенное минеральное масло соответствующего качества должно быть химически нейтральным.

Качество и сервис, которые всегда рядом

Благодаря прямым поставкам смазочных материалов от производителя компания MVS предлагает своим клиентам неизменное качество в сочетании с конкурентоспособной ценой. Теперь, покупая масла для грузовиков в Екатеринбурге, наши клиенты всегда обеспечены быстрыми и бесперебойными поставками, необходимыми консультациями специалистов, а также имеют возможность богатого выбора среди широкого ассортимента предлагаемой продукции. Выбор надёжного поставщика смазочных материалов – ответственный шаг. Вместе с тем при правильном выборе наши партнёры получают уверенность в качестве продукции и гарантию защищённости своей коммерческой техники от использования масел сомнительного качества. Вся продукция, предлагаемая нашим клиентам, сертифицирована и имеет всю необходимую сопроводительную документацию, что позволяет безошибочно подобрать масла для грузовых авто согласно требованиям и рекомендациям производителей техники.