Eni Snow Racing 2T (1л) синтетика

Eni Snow Racing 2T (1л) синтетика - Интернет-магазин масел и спец. жидкости для автомобильной и мото техники, компания MVS, Екатеринбург
1300 руб.
Кол-воКупить

Agip SNOW RACING это полностью синтетическое моторное масло с низким уровнем дымности выхлопа для очень высоконагруженных двухтактных двигателей, работающих при экстремально низких температурах. Масло разработано с использованием лучших синтетических базовых масел и специального пакета присадок для достижения исключительных эксплуатационных характеристик. Продукт предназначен для смешивания как с этилированным, так и с неэтилированным бензином.

Характеристики (типовые показатели)

SNOW RACING

 

Вязкость при 40°C

мм2

55

Вязкость при 100°C

мм2/с

9,7

Индекс вязкости

-

162

Температура вспышки

°C

82

Температура застывания

°C

-54

Плотность при 15°C

кг/л

0,875

 

Свойства и эксплуатационные качества

 

  • Agip SNOW RACING разработано для суровых гоночных условий эксплуатации и обеспечивает превосходную защиту двигателя при применении в обычных условиях. Благодаря отличным моющим свойствам обеспечивается надежная защита двигателя от всех типов вредных отложений. Поршни поддерживаются в чистом виде, а поршневые кольца защищены от залегания.
  • Agip SNOW RACING сохраняет прокачиваемость при экстремально низких температурах, обеспечивая надлежащую смазку двигателя. Великолепные моющие характеристики надежно защищают все части двигателя от вредных отложений.
  • Agip SNOW RACING предназначен для двигателей как с воздушным, так и с водяным охлаждением. Смешивание с топливом происходит как через автоматическую систему, так и путем предварительной подготовки смеси.

 

Спецификации

  • API TC
  • JASO FC
  • ISO-L-EGD
Похожие товары
по запросу
Кол-воКупить
по запросу
Кол-воКупить
по запросу
Кол-воКупить