Главная / Каталог / Легковые автомобили / Трансмиссионные масла

Масло в КПП

Все больше автовладельцев, желающих купить масло в КПП, отдают свое предпочтение продукции всемирно известной марки Eni (Agip), произведенной в соответствии со всеми передовыми тенденциями в мире автопрома.

Современная формула трансмиссионных смазочных материалов от Eni позволяет не просто защищать механизм от повреждения, но и увеличивать его срок службы. Заливая наше масло в коробку передач вне зависимости от принципа ее управления, вы обеспечиваете нормативную работу механизма даже при чрезмерно нагруженной работе автомобиля.

Использование того или иного вида ГСМ зависит не только от типа авто, но и от вида управления трансмиссией. Высококачественное масло в КПП с автоматическим управлением обладает пониженной степенью пенообразования и характеризуется следующими преимуществами:

  • Стабильность работы в зимнее время;
  • Антикоррозионные свойства;
  • Стойкость к окислению.

Кроме того, высокие моющие и диспергирующие качества позволяют поддерживать все детали и узлы в исключительной чистоте, предотвращая образование всевозможных отложений.

Моторное масло в КПП торговой марки Eni (Agip) представлено в нашей компании в широком ассортименте функционального назначения и объема фасовки.