Главная / Каталог / Коммерческий транспорт / Моторные масла / Agip SIGMA TRUCKSINT TFE 5W-30 (21л) синтетическое масло для дизелей

Дизельное масло

Agip SIGMA TRUCKSINT TFE 5W-30 (21л) синтетическое масло для дизелей - Интернет-магазин масел и спец. жидкости для автомобильной и мото техники, компания MVS, Екатеринбург
по запросу
Кол-воКупить

Высококачественное дизельное масло, произведенное всемирно известной итальянской компанией Eni (Agip) на основе собственных инновационных разработок, полностью соответствует передовым тенденциям и требованиям автопроизводителей.

Синтетический состав в сочетании с полным пакетом многофункциональных присадок делает моторное масло для дизеля универсальным всесезонным смазочным средством для использования в новейших мощных турбинных и атмосферных системах в большегрузной технике, эксплуатируемой в тяжелых условиях и преодолевающей большие расстояния.

Комплекс присадок позволяет использовать данное моторное дизельное масло для увеличенного интервала смены ГСМ. Данная смазочная продукция показывает отличные эксплуатационные характеристики дизелей, которые установлены на автотехнику, предназначенную для работы в условиях городского трафика.

Кроме того, среди основных преимуществ ГСМ от Eni можно выделить следующие:

  • Стабильность к окислению;
  • Экономия топлива;
  • Всесезонность;
  • Диспергирующие свойства;
  • Антипенные, антикоррозионные и противоизносные свойства;
  • Совместимость со всеми прокладками.

При этом доступная цена позволяет купить дизельное масло Eni любому автовладельцу и автотранспортному предприятию.

Похожие товары