Agip ALARIA 3 (18 кг)

Agip ALARIA 3 (18 кг) - Интернет-магазин масел и спец. жидкости для автомобильной и мото техники, компания MVS, Екатеринбург
по запросу
Кол-воКупить

AGIP ALARIA - масла для заполнения теплообменных установок. Они обладают отличной устойчивостью к окислению и термическому разложению, производятся из тщательно отобранных парафиновых основ. Имеются три вида.

ХАРАКТЕРИСТИКИ (ТИПОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ)

ALARIA

2

3

7

Вязкость при 40°С

мм2

14

30

95

Вязкость при 100°С

мм2

3,3

5,3

10,9

Индекс вязкости

-

95

105

95

Температура вспышки

°С

194

215

270

Температура застывания

°С

-18

-12

-9

Углеродный Остаток Конрадсона

%w

<0.01

<0.01

<0.01

Кубический коэффициент расширения

mc/°С

0.00067

0.00066

0.00064

Плотность при 15°С

кг/л

0,850

0,870

0,889

СВОЙСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ КАЧЕСТВА

• Высокое качество теплопроводных масел AGIP ALARIA гарантирует их устойчивость к термическому разложению, что предотвращает образование отложений и осадков.

• Три вязкостных ряда дают возможность выбора масла, наиболее подходящего для заданных условий работы при определенных температурах.

• Высокая степень очистки предотвращает образование отложений и осадков во время работы, так как высший уровень качества обеспечивает термическую устойчивость вплоть до температур, при которых начинается процесс крекинга.

• Рафинированная парафиновая основа обеспечивает хорошие деэмульсионные и воздухосепарационные свойства, обеспечивающие необходимый режим работы теплообменной установки, предотвращающий образование пара и воздушных пузырьков в высших температурных точках.

• Теплопроводные свойства AGIP ALARIA остаются практически неизменными в течение срока службы, благодаря очень хорошей устойчивости к окислению данных масел и стабильности при высоких температурах.

ПРИМЕНЕНИЕ

AGIP ALARIA 2 могут быть использованы во всех установках «открытого» или «закрытого» типа со следующими параметрами:

• максимальная температура на выходе нагревателя - 305 °С

• максимальная температура стенки нагревателя - 340 °С

AGIP ALARIA 3 могут быть использованы во всех установках «открытого» или «закрытого» типа со следующими параметрами:

• максимальная температура на выходе нагревателя - 305 °С

• максимальная температура стенки нагревателя - 320 °С

AGIP ALARIA 7 может использоваться во всех установках «открытого» и «закрытого» типа со следующими параметрами:

• максимальная температура на выходе нагревателя - 300 °С

• максимальная температура стенки - 315 °С

Более высокие рабочие температуры снижают срок работы масла; срок работы масла уменьшается пропорционально повышению рабочих температур и их приближению к температурам термического крекинга.

Agip ALARIA 2 может применяться также для смазки текстильного и стекольного оборудования, для изготовления форм в керамической промышленности, для резки небольших металлических и неметаллических деталей, для смазки растительных волокон и как технологическое масло в химической и каучуковой промышленности.

РУКОВОДСТВО ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

• При начале использования нового оборудования либо при запуске оборудования после долгого перерыва, а также в случае нерегулярного использования оборудования при рабочей температуре необходимо в течение некоторого времени оставить установку работать при 100 °С для обеспечения испарения остаточной влаги из масла, прежде чем установить рабочую температуру.

Похожие товары
по запросу
Кол-воКупить