Применение редукторных масел Agip – гарантия безаварийной эксплуатации механизмов

Фото Название Цена  
Agip BLASIA 32 DIN 51517 part 3 CLP (18 кг) по запросу Кол-воКупить
Agip BLASIA 68 DIN 51517 part 3 CLP (18 кг) по запросу Кол-воКупить
Agip BLASIA 100 DIN 51517 part 3 CLP (18 кг) по запросу Кол-воКупить
Agip BLASIA 150 DIN 51517 part 3 CLP (18 кг) по запросу Кол-воКупить
Agip BLASIA 220 DIN 51517 part 3 CLP (18 кг) по запросу Кол-воКупить

Редукторные масла Agip для редукторов изготавливаются с применением высококачественных базовых масел на парафиновой основе. Входящая в состав сера позволяет выдерживать высокие ударные нагрузки и значительно улучшает скольжение, а фосфор стабилизирует работу механизмов на низких скоростях при значительных нагрузках. Большой ассортимент различных по вязкости масел позволяет удовлетворять практически любые требования к смазке деталей, работающих с экстремальными нагрузками.

Редукторное масло Agip обеспечивает снижение износа редуктора

Купить редукторное масло Agip – означает надолго защитить механизмы от износа и экстремальных нагрузок. Компания MVS предлагает масла для редукторов Agip отлично противостоящие процессам окисления, а также обладающие высокой стабильностью при эксплуатации в высокотемпературных условиях, что позволяет использовать их при температурах выше 100° C без риска воспламенения или утраты свойств. Предлагаемые смазочные материалы являются химически нейтральными и не токсичны ввиду отсутствия свинца. 

MVS – уверенность в качестве сервиса

Закажите редукторное масло в Екатеринбурге, воспользовавшись услугами компании MVS, и убедитесь в качестве предлагаемой продукции. Используйте опыт наших сотрудников для максимально точного подбора смазочных материалов согласно требованиям по эксплуатации редукторов или иных механизмов. Редукторные масла Agip могут использоваться как с помощью системы циркуляции, так применяться в системах смазки масляного тумана.

Благодаря прямым поставкам от одного из лидеров нефтеперерабатывающей промышленности – концерна Eni S. p. A. цена на редукторное масло, предлагаемая клиентам компании MVS, всегда держится в нижнем сегменте относительно высокого качества смазочных материалов. Несомненно, такая ценовая политика компании в сочетании с отличным уровнем сервиса и вниманием к каждому клиенту становится прочным фундаментом для долгосрочных взаимовыгодных отношений с нашими покупателями.