eni i-Ride racing 2T (1л)

eni i-Ride racing 2T (1л) - Интернет-магазин масел и спец. жидкости для автомобильной и мото техники, компания MVS, Екатеринбург
по запросу
Кол-воКупить

eni i-Ride racing 2T это высококачественное полностью синтетическое моторное масло, предназначенное для мощных двухтактных двигателей мотоциклов с водяным или воздушным охлаждением, эксплуатируемых как в городских, так и в гоночных условиях.

Применяемые при производстве данного продукта лучшие эстеровые синтетические базовые масла и специальный высокотехнологичный пакет присадок наделяют моторное масло eni i-Ride racing 2T исключительно высокими эксплуатационными характеристиками.

eni i-Ride racing 2T предназначено как для раздельных систем смазки, так и для предварительной подготовки топливной смеси.

Характеристики (типовые показатели)

eni i-Ride racing 2T

Метод

Ед. измерения

Значение

Вязкость при 100°С

ASTM D 445

мм²/с

11.1

Вязкость при 40°С

ASTM D 445

мм²/с

72

Индекс вязкости

ASTM D 2270

-

146

Температура вспышки

ASTM D 92

°C

96

Температура застывания

ASTM D 97

°C

-45

Плотность при 15°С

ASTM D 4052

кг/л

0.869


Свойства и эксплуатационные качества

  • Используемое при производстве eni i-Ride racing 2T инновационное синтетическое базовое масло обеспечивает исключительно надежную работу двигателя даже при самых высоких рабочих температурах и экстремальных условиях эксплуатации, гарантируя при этом максимальную чистоту всех деталей двигателя и высочайшую защиту от износа.  
  • Продукт обладает отличными моющими свойствами, обеспечивающими очень высокий уровень защиты всех частей двигателя от вредных отложений и от залегания поршневых колец.
  • eni i-Ride racing 2T отличается очень низким уровнем дымности выхлопа.

Спецификации и одобрения

  • API TC
  • JASO FC/FD
  • ISO-L-EGD
  • HUSQVARNA
Похожие товары
1300 руб.
Кол-воКупить
по запросу
Кол-воКупить
по запросу
Кол-воКупить