Моторные масла для грузовиков от компании MVS – надёжная защита двигателя

Фото Название Цена  
Agip SIGMA TRUCKSINT TFE 5W-30 (21л) синтетическое масло для дизелей по запросу Кол-воКупить
eni i-Sigma top 10w-40 (20л) синтетическое по запросу Кол-воКупить
Eni i-Sigma UNIVESAL 10W-40 (20л) полусинтетическое масло для дизеля по запросу Кол-воКупить
Eni i-Sigma UNIVESAL 10W-40 (205л) полусинтетическое масло для дизеля по запросу Кол-воКупить
Eni i-Sigma performance E7 15w-40 (20л) минеральное по запросу Кол-воКупить

Доверяя выбор моторного масла профессионалам, вы получаете качественный продукт, который обеспечит многие годы бесперебойной работы сердца вашего автомобиля и миллионы километров пройденного пути без неожиданных проблем в эксплуатации. Использование многолетнего опыта наших специалистов позволяет клиентам безошибочно и в кратчайшие сроки сделать оптимальный выбор моторных масел для коммерческих грузовых авто и оформить соответствующий заказ на поставку смазочных материалов.

Наши знания – ваше спокойствие

Постоянное повышение квалификации сотрудников компании MVS, увеличение базы знаний относительно новейших разработок в области создания смазочных материалов в сочетании с ответственностью и вниманием к своим клиентам позволяет подобрать моторное масло для грузовиков любого типа и производителя. Проверенные многочисленными стендовыми и дорожными испытаниями смазочные материалы позволяют быть уверенным в их качестве и положительных эксплуатационных характеристиках.

В настоящее время купить моторное масло для грузовиков в Екатеринбурге можно опираясь на требования мирового уровня качества, не соглашаясь на компромисс в угоду цене. Благодаря непосредственному взаимодействию компании MVS с производителем смазочных материалов мы предлагаем нашим клиентам максимально комфортные условия сотрудничества. Предоставляем качественную продукцию, сертифицированную в РФ и рекомендованную к применению ведущими автопроизводителями.